Застройщик ЖК «Симфония» вошел в ТОП-5 регионального рейтинга

Специализированный застройщик «Симфония», ведущий строительство одноименного жилого комплекса в Челябинске, занял пятую строчку рейтинга крупнейших застройщиков Челябинской области.

Застройщик ЖК «Симфония» вошел в ТОП-5 регионального рейтинга

На портале ЕРЗ обновился очередной рейтинг застройщиков Челябинской области по объему текущего строительства. Находящийся месяц назад на 8 строчке СЗ «Симфония»  переместился в нем сразу на три пункта вверх и теперь находится на 5 месте, с показателем 96201 кв метра строящегося жилья.

Напомним, что в настоящее время СЗ «Симфония» возводит одноименный жилой комплекс в Советском районе Челябинска рядом с гипермаркетом «Лента» на пересечении улиц Блюхера и Днепропетровской.

В апреле текущего года состоялась презентация второй очереди ЖК «Симфония», которая включает пять домов высотой от 10 до 17 этажей и рассчитана на 4,5 тысячи жителей. Это и позволило переместиться застройщику в региональном рейтинге на 3 строчки вверх.

О ходе текущего строительства жилого комплекса «Симфония» по состоянию на начало мая 2025 года можно узнать здесь.

Справка

ООО Специализированный Застройщик «Симфония» – челябинская компания, выполняющая функции застройщика и генерального подрядчика. Образовано 17 ноября 2022 года. Учредителем общества является ООО “Строймеханизация”. Компания возводит единственный жилой комплекс, расположенный в Советском районе Челябинска – ЖК «Симфония».  Жилой комплекс является одной из крупнейших новостроек Челябинска 2025 года.

Еще материалы по теме:

СЗ «Симфония» поднялся в региональном рейтинге застройщиков

СЗ «Симфония» вошел в ТОП-10 застройщиков Челябинской области

 

Читать еще

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *