Оргия с трансвеститом офицера всу ушла в сеть

Оргия с трансвеститом полковника ВСУ, снятая на камеру украинской полицией, попала в сеть интернет.

Оргия с трансвеститом офицера всу ушла в сеть
Кисловский в обществе «Жасмин». Фото: скрин соцсети

Компромат на полковника ВСУ Андрея Кисловского был зафиксирован в одном из подпольных борделей одесского района Аркадия.

 

Любитель нетрадиционных сексуальных развлечений является депутатом горсовета Одессы от партии «Доверяй делам», а также одним из руководителей местной территориальной обороны.

Об этом сообщил целый ряд телеграмм-каналов со ссылкой на одесские паблики. В них утверждается, что Андрей Кисловский развлекался в обществе трансвестита по кличке «Жасмин».

При этом, осуществлявшие захват любовников полицейские думали, что офицер ВСУ в борделе встречается с русским шпионом, которому передает секреты родины.

На поверку же оказалось, что любителя клубнички просто тупо имеют ниже пояса.

Подпольный бордель находится в отеле «Немо», который принадлежит самому Кисловскому. Прикрытием для извращений в отеле служит дельфинарий, куда ходят одесситы с детьми.

Семье самого Кисловского принадлежит крупный частный зоопарк в Одессе.

Звание полковника ВСУ Кисловский получил во время краткой по времени службы на должности заместителя военного комиссара Приморского района Одессы.

Являясь украинским военнослужащим и политиком, Кисловский отстаивает украинскую принадлежность Крыма, заявляет, что Крым якобы аннексирован Россией.

При этом, как сообщают одесские СМИ, семья Кисловских спокойно ведет туристический бизнес в Крыму.

Видео 18+

Читать еще

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *