Депозит «Гибкий» разработал для бизнеса Новикомбанк

Новикомбанк разработал для корпоративных клиентов депозит «Гибкий» с возможностью досрочного частичного снятия денежных средств и удобной выплатой процентов.

Депозит «Гибкий» разработал для бизнеса Новикомбанк
Фото: Новикомбанк

Депозит «Гибкий» — легкий и быстрый инструмент по управлению «короткими» ресурсами предприятий.

 

Корпоративные клиенты «Новикомбанка», опорного банка Ростеха, получили возможность открыть новый сберегательный продукт — депозит «Гибкий» на срок от 91 до 181 дня.

Минимальная сумма депозита составляет 500 тысяч рублей, а максимальная – 500 млн рублей.

По вкладу предусмотрена возможность частичного снятия денежных средств – до 10% от максимальной суммы вклада.

Ставка по продукту – «плавающая» и рассчитывается исходя из ключевой ставки Банка России минус 0,75% на весь срок вклада.

В банке отмечают, что такой гибкий принцип начисления процентов дает возможность клиентам управлять свободной ликвидностью, учитывая текущую конъюнктуру рынка.

Снимать проценты по вкладу можно ежемесячно, ежеквартально, либо в конце срока вклада. Это значительно расширяет возможности по получению дополнительного дохода.

Таким образом, корпоративные клиенты Новикомбанка получили легкий и быстрый инструмент по управлению «короткими» ресурсами.

Справка

Дополнительный офис АО АКБ «НОВИКОМБАНК» в Челябинске обеспечивает предприятиям Госкорпорации Ростех в Челябинске и Челябинской области, а также их сотрудникам, доступ к широкой линейке современных банковских продуктов. Офис Новикомбанка в Челябинске был открыт 9 декабря 2019 года. Управляющей Допофисом в АО АКБ «НОВИКОМБАНК» в Челябинске является Кудрякова Ирина Александровна. Ключевыми клиентами Новикомбанка в Челябинской области являются такие известные предприятия, как АО НПО «Электромашина», Челябинский радиозавод «Полет», «Сигнал», ПАО «ЧКПЗ», «712 АРЗ» и другие.

Читать еще

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *