В Челябинске проверяют внешний вид торговых точек и остановок

Внешний вид торгово-остановочных комплексов, павильонов и киосков находится на контроле челябинских властей.

В Челябинске проверяют внешний вид торговых точек и остановок

В Челябинске специалисты Управления по контролю и координации благоустройства городской территории провели инспекцию более чем 200 торговых точек, включая павильоны, киоски и остановочные комплексы.

В ходе проверок, которые длятся уже два месяца, особое внимание уделялось внешнему виду торговых объектов и состоянию прилегающей территории.

Специалисты городской администрации посетили торговые точки, расположенные на ключевых улицах города, таких как проспект Победы, Комсомольский проспект, улицы Братьев Кашириных, Чичерина, Свердловский проспект, улицы Гагарина, Новороссийская, Комарова, Курчатова, Воровского, Худякова и Свободы.

За указанный период владельцам торговых точек, которые не отреагировали на замечания, было направлено 67 уведомлений. Было составлено 28 актов о нарушениях, которые могут привести к значительным штрафам.

Однако стоит отметить, что некоторые собственники торговых точек отреагировали на замечания и привели свои объекты в надлежащее состояние.

 

Читать еще

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *