В Верхнеуральском районе произошло смертельное ДТП

В Челябинской области Госавтоинспекция устанавливает обстоятельства смертельного дорожно-транспортного происшествия.

В Верхнеуральском районе произошло смертельное ДТП
Фото: Госавтоинспекция Челябинской области

Сегодня вечером на 15-м километре автодороги «Стерлитамак-Белорецк-Магнитогорск», проходящей через Верхнеуральский район, произошло ДТП.

По предварительным данным, водитель автомобиля «Фольксваген Джета», мужчина 1997 года рождения, не справился с управлением на правом изгибе дороги. Машина вылетела с проезжей части в кювет и перевернулась.

В результате аварии одна из пассажирок, девушка 19 лет, скончалась сразу. Два других пассажира, чьи личности уточняются, получили травмы и были доставлены в больницу.

Сотрудники ГИБДД установили, что водитель не имел водительских прав. По предварительным данным, в момент аварии никто из находившихся в автомобиле не был пристегнут.

На месте происшествия работают инспекторы ГИБДД и оперативная группа полиции.

По факту ДТП проводится проверка.

 

Читать еще

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *