Челябинский Росреестр сообщил о режиме работы в новогодние праздники

В Управлении Росреестра по Челябинской области с 31 декабря 2025 года до 12 января 2026 года будут проводиться технические работы.

Челябинский Росреестр сообщил о режиме работы в новогодние праздники
Фото: Росреестр

В период праздничных и выходных дней, с полуночи 31 декабря 2025 года до 7 утра 12 января 2026 года (по московскому времени), электронные услуги и сервисы Росреестра, включая портал Госуслуг, будут недоступны.

Для подачи заявлений на государственные услуги Росреестра можно будет обратиться в МФЦ, следуя их графику работы.

Онлайн-выписки из ЕГРН останутся доступными для правообладателей на портале Госуслуг.

Цифровые сервисы Росреестра для профессиональных участников рынка недвижимости также будут приостановлены на время праздников и выходных.

Росреестр планирует использовать это время для проведения плановых технических работ и обновления систем, чтобы в новом году улучшить и упростить предоставление услуг.

С 15:00 31 декабря 2025 года до 7:00 12 января 2026 года (по московскому времени) будет приостановлена работа ведомственного центра телефонного обслуживания. Исключение составит 9 января, когда горячая линия Росреестра будет функционировать с 7:00 до 15:00 (по московскому времени).

С 12 января 2026 года Росреестр вернется к обычному режиму предоставления услуг и консультаций.

 

Читать еще

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *