В Челябинской области завершается возведение поликлиники в селе Миасском Красноармейского района.

В рамках госпрограмм «Капитальное строительство» и «Развитие здравоохранения» в селе Миасском Красноармейского района ведется строительство поликлиники районной больницы.
Поликлиника представляет собой трёхэтажное здание площадью около 7 тысяч квадратных метров. Степень готовности объекта превышает 80%. Все строительные работы по каркасу здания завершены, благоустроена прилегающая территория, подведены коммуникации.
В настоящее время продолжаются работы по устройству внутренних инженерных систем и отделке помещений.
После завершения строительства поликлиника будет полностью оснащена необходимым медицинским оборудованием и мебелью, что позволит ей приступить к приёму пациентов.
В новом здании разместятся взрослая и детская поликлиники, а также стоматологическое отделение и дневной стационар районной больницы.
Завершение строительства поликлиники в Миасском повысит доступность и качество первичной медицинской помощи для жителей Красноармейского района. Учреждение будет соответствовать современным требованиям и стандартам, обеспечивая комфортные условия для пациентов и медицинского персонала.
Губернатор Челябинской области Алексей Текслер осмотрел завершающий этап строительства поликлиники во время рабочей поездки в Красноармейский район.


