Госавтоинспекция усилила контроль за движением из поселка Западный

Госавтоинспекция предложила Администрации Челябинска меры по улучшению организации движения в районе поселка Западный.

Госавтоинспекция усилила контроль за движением из поселка Западный
Фото: www.chelindustry.ru

В связи с ухудшением ситуации с движением от поселка Западный к центру Челябинска, Госавтоинспекция усилила контроль за этим участком. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД по Челябинской области.

Челябинская Госавтоинспекция разработала предложения для Администрации города Челябинска по улучшению организации движения в районе поселка Западный, включая использование современных технологий. Решено оказывать помощь и привлекать экипажи ДПС в случае кризисных ситуаций.

Сотрудники Госавтоинспекции осуществляют распорядительно-регулировочные действия только при необходимости ликвидации последствий ДТП, временного ограничения или запрещения движения, изменения организации движения на отдельных участках, неисправности светофоров или предупреждения аварий.

 

Читать еще

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *